Разгрузка и приёмка товара - Аренда складских и производственных помещений от собственника - Новомосковский Технопарк

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Разгрузка и приёмка товара

ОАО «Новомосковский Технопарк» на протяжении многих лет сотрудничает с крупными производителями и компаниями, и мы знаем, как работает склад изнутри. Поэтому мы является экспертами в организации работы на складе и в производственных помещениях. С нашими клиентами мы всегда делимся советами по эффективному использованию пространства и оптимизации производства. Аренда помещений под производство в ОАО «Новомосковском Технопарке» – это не только выгодно, но и удобно.

Сегодня поговорим о разгрузке и приемке товара. У каждого товара на пломбе имеется уникальный номер, который дублируется в сопроводительных документах. Прежде чем разгружать машину с товаром, необходимо сверить номера пломб с документами, проверить целостность упаковки продукта, а также исправность самого автомобиля.

Если сразу несколько машин нуждаются в разгрузке, принимайте решение об очередности исходя из специфики продукта. Очевидно, что в первую очередь необходимо разгрузить товар, который не останется на складе, а сразу отправится на комплектацию.

Для оптимизации разгрузки разработайте специальный технологический алгоритм. Будет рациональнее сразу же заносить в наименование товара в реестр. Кроме того, не следует складывать на поддон продукты разного наименования. Смешивание товаров увеличит время разгрузки и преумножит вашу работу. Отличным вариантом маркировки товара являются этикетки, которые легко читаются.

Тщательно проверяйте паллеты и поддоны для хранения. Если они окажутся неустойчивыми или деформированными, они легко могут повредить товар при перемещении.

Если вы обнаружили недостачу (излишек), брак или другую проблему, связанную с поставщиком, следует составить акт. Мы рекомендуем использовать единообразную форму ТОРГ-2, которую разработал Госкомстатом.

Мы всегда заботимся о своих клиентах. Аренда склада в Московской области это просто с ОАО «Новомосковский Технопарк».