Аренда помещений в Марьино под склад, производство или офис

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Аренда помещений в Марьино

Представители малого бизнеса формируют до 80% спроса на аренду коммерческих помещений в Москве. Данный спрос разнообразен с точки зрения локации: торговые площади арендуются преимущественно на оживленных улицах, вблизи транспортных объектов (станции метро, остановки наземного транспорта) и в центре жилых кварталов.
Однако для офисных и складских помещений требуются другие качественные характеристики: доступность для коммерческого транспорта, конкурентоспособные цены, наличие инженерной инфраструктуры, а также возможность арендовать разные по площадям помещения от маленьких в 30 квадратов до полноценных крупных складов.

Все преимущества коммерческой аренды в Марьино

В этом контексте арендовать складские или офисные помещения в Марьино –оптимальное решение для представителей малого и среднего бизнеса.
Район Марьино расположен на юге Москвы, в удобной транспортной доступности как в сторону МКАД, так и в сторону области. Так, здесь есть выход на Киевское и Калужское шоссе, кроме того, через Марьино проходит строящаяся дорога, которая станет дублером МКАД. Таким образом, выгода аренды коммерческих помещений в поселении Марьино состоит в удобстве для постоянной ротации товаров на складе.

Юг Москвы традиционно известен наиболее доступными ценами на недвижимость: как в случае ее продажи, так и со ставками аренды. Кроме того, налоговые ставки на недвижимость в южной части столицы также примерно на 30% ниже средних показателей по городу. Поэтому, арендуя складские или офисные помещения в Марьино, вы можете сэкономить значительную часть средств и оптимизировать базовые расходы.

Важным преимуществом района Марьино является доступность для общественного транспорта: после открытия станции метро «Саларьево» проезд в эту часть Новой Москвы значительно упростился. На сегодняшний день от станции сюда ходят автобусы №420 и №876э. Также автобусные маршруты соединяют Марьино с городом Видное и станцией метро «Ясенево». Таким образом, одна из выгод от аренды офисного помещения в Марьино состоит в удобстве ваших сотрудников.  Об этом часто забывают, и напрасно.

Важный аргумент в пользу аренды помещений под склад или офис в Марьино – наличие в районе собственной развитой инфраструктуры. Поскольку район образован сравнительно давно – в 1995 году – здесь уже полностью сложилась система обеспечения основных как бытовых, так и деловых нужд. Здесь уже имеются в наличие автомастерские, сервисные службы, отделения банков, юридические компании и многое другое, что необходимо иметь в шаговой доступности для нормального ведения бизнеса.