На наших складах заменены 15% кровельного покрытия - Аренда складских и производственных помещений от собственника - Новомосковский Технопарк

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

На наших складах заменены 15% кровельного покрытия

Любое производство требует хранения и транспортировки различных товаров. Более того, при производстве около 70% всех расходов приходится именно на логистическую составляющую.

Складские помещения в современном мире играет важную роль. Неэффективно организованное складское помещение способно свести в нет всю прибыль компании, а работающее на полную отдачу производственное помещение может значительно снизить расходы фирмы и помочь ей занять лидирующую позицию на рынке.

К производственным складским помещениям относится не только само здание склада, но и прилегающая к нему территория. Несоблюдение необходимых требований к территории способно сделать даже превосходно оснащенное складское помещение неэффективным. Производственное помещение должно быть надежно защищено от всевозможных погодных возмущений и перемен температуры. Внутри склада, вне зависимости от хранящихся там материалов, должна поддерживаться одинаковая температура, влажность и прочее.

Производственные нормы и стандарты достаточно сложно соблюдать, но с этим может помочь качественно оборудованная крыша. В Новомосковском Технопарке мы используем для крыш только самые качественные материалы. За последнее время нам удалось дополнительно заменить устаревшую кровлю на более современный вариант. На данный момент на наших складах заменены 15% кровельного покрытия.