Напольное покрытие в складских и производственных помещениях. - Аренда складских и производственных помещений от собственника - Новомосковский Технопарк

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Напольное покрытие в складских и производственных помещениях.

Аренда склада в Московской области под производственные и складские нужды – отличное решение для всех владельцев малого и среднего бизнеса. Однако стоит учесть несколько факторов при выборе такого помещения. Одним из существенных аспектов является качество пола.

Бетон – это наиболее популярное покрытие для складских и производственных помещений. Он обладает такими качествами, как долговечность, прочность, отсутствие пыли. Мы понимаем, как важно четко придерживаться технологии при укладке бетона, чтобы исключить возникновение трещин и неровностей. «Сверх» ровные полы в «Новомосковском технопарке» дают возможность устанавливать многоэтажные конструкции паллетов, а также использовать любое подъемное оборудование.

Прежде чем заливать пол бетоном, необходимо подготовить поверхность территории. Обычно для основания используется уплотненный песок, либо монолитная железобетонная плита. Далее проводится армирование полов с помощью армированной сетки или стальной фибры. Это необходимо для создания «сверх» ровного напольного покрытия. В укладке пола в «Новомосковском Технопарке» использовалось комбинированное армирование, которое предотвращает появления трещин на поверхности.

Кроме того, для более высокой прочности полов мы использовали портландцемент, вяжущее вещество, продлевающее срок службы покрытия на 20 лет. Благодаря тому, что смесь можно наносить не только на свежую, но и на старую поверхность, в «Новомосковском технопарке» регулярно проводится обработка пола. Это позволяет снизить количество пыли, а также достичь большей гладкости.

Как можно заметить, напольное покрытие – важная деталь производственного и складского помещения. Аренда помещений под производство, а также под складские нужды, поможет вам без проблем организовать необходимое место для вашего предприятия.