Безопасность и эксплуатация производственный помещений - Аренда складских и производственных помещений от собственника - Новомосковский Технопарк

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Наш сайт использует данные о Вас для улучшения качества предоставляемых услуг, в случае, если Вы не согласны, пожалуйста, покиньте наш сайт.

Безопасность и эксплуатация производственный помещений

Самостоятельная постройка производственных помещений требует больших вложений. Кроме того, следует учитывать перечень необходимых правил и требований к содержанию помещений такого типа. Эксплуатация производственных помещений регламентировано требованиями ч. 1 ст. 24 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» (в ред. от 03.07.2016). Чтобы избавить себя от лишних проблем, мы предлагаем решение – аренда помещений под производство. В ОАО «Новомосковском Технопарке» соблюдены все требования к безопасности использования помещений под производство.

В соответствии с Правилами Противопожарной безопасности по всей территории расположены точки с первичными средствами пожаротушения, а также установлена система пожарной сигнализации.

 

Для отделки поверхностей в помещениях мы использовали устойчивые к действию биологически активных веществ материалы, которые легко поддаются очистке и обезвреживанию. Во избежание загрязнения мы рекомендуем систематически проводить вакуумную и/или влажную уборку помещения; генеральную уборку необходимо проводить не реже одного раза в месяц.

При строительстве «Новомосковского Технопарка» мы учли необходимы размеры помещений и дверных проемов. Каждое помещение имеет главный проход шириной 2 метра, в крупных цехах ширина центрального проезда составляет 6 метров.

Мы регулярно проводим общий осмотр и ремонт зданий. Все помещения находятся под непрерывным техническим контролем, общие комиссионные осмотры проводятся два раза в год: весной и осенью. В зимний период регулярно производится очистка крыш от снега и оледенений.

Кроме того, мы систематически осуществляются работы по благоустройству и улучшению санитарно-бытовых условий труда. Аренда производственных помещений в ОАО «Новомосковском Технопарке» обеспечит вашему предприятию беспрерывную и безопасную работу.